ГлавнаяНовостиГлавные → 200 видов мёда, ягоды, фрукты и развлечения
09.08.2017   123

200 видов мёда, ягоды, фрукты и развлечения


Медовый и Яблочный Спас – 24krasnodar.ru

С сегодняшнего дня и до 20 августа на Пушкинской площади в Краснодаре с 10:00 до 22:00 работает ярмарка «Медовый и Яблочный Спас».

Ярмарка приурочена к одноименному празднику, который отмечают православные 14 и 19 августа, - сообщили в краевой администрации.

Краснодарцы уже сейчас могут продегустировать, и купить мёд, выбрав из двух сотен видов со всей страны, приобрести прочие сладости, выпечку, а также фрукты и овощи.

Помимо вкусной части, на ярмарке можно и отдохнуть, так как действует развлекательная программа. А для детей развернута игровая площадки и аттракционы.

Также в Городском саду в честь праздника 19 августа откроется ярмарка народных ремесел, на которой краснодарцы смогут приобрести поделки народных умельцев, а также поучаствовать в мастер классах и просто хорошо отдохнуть под выступление местных творческих коллективов. Самых маленьких посетителей не заставят скучать аниматоры.

Городской выставочный зал изобразительных искусств 19 августа приглашает посмотреть работы декоративно-прикладного, фото и изобразительного искусства, посвященные вере, казакам и богатому урожаю.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости