ГлавнаяНовостиГлавные → Отжимали пластиковые окна
11.08.2017   144

Отжимали пластиковые окна


Домушник – 24krasnodar.ru

Попались серийные квартирные воры после очередной кражи из дома по улице Титаровской в Краснодаре.

Полицейские, получив очередное сообщение об обокраденном доме, прибыв на место, выяснили, что преступники, воспользовавшись отсутствием хозяев, попали в дом, отжав пластиковое окно. После их визита из дома пропали золотые крашения на 12000 рублей.

Соседи рассказали, что видели, как двое парней бежали по улице, выбрасывая на ходу перчатки и отвертки. Разосланные ориентировки позволили вскоре на ул. Коммунаров полицейскими задержать предполагаемых преступников.

Задержанными оказались 27-летний ранее судимый за наркотики житель Адыгеи и 29-летний выходец из СНГ, которые в полицейском отделении сознались в содеянном. Также они похвастались полицейским, что это уже четвертая их кража за текущий месяц. В жилище подозреваемых была обнаружена часть похищенного имущества.

Мужчины рассказали, что прежде чем вламываться в дома стучались в двери и окна и таким образом выясняли, есть ли хозяева. В случае их отсутствия, взламывали окно и похищали из жилья все ценное. Похищенное они реализовывали, а вырученные средства тратили на питание и жилье.

В соответствии с ч.3 ст.158 УК РФ им грозит до 6 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости