ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбил родную мать
18.08.2017   131

Ограбил родную мать


Ограбил мать – 24krasnodar.ru

Семейная драма разыгралась в доме по ул. Толбухина в Краснодаре, где 37-летний сын стал требовать у своей 65-летней матери дать ему деньги на покупку водки. Однако пенсионерка отказалась спонсировать алкоголизм сына, и тогда он напал на мать и отобрал у неё телефон, стоимостью свыше 4000 рублей, после чего скрылся.

Пожилая женщина не стала терпеть такого поведения сына и вызвала полицию. Вскоре сын был обнаружен в ближайшем ломбарде, при попытке обналичить телефон матери.

В отделении полиции в ходе его личного досмотра был обнаружен пакетик с веществом предположительно наркотическим, который был отправлен на экспертизу. Ранее судимый задержанный сознался в ограблении матери и пояснил, что является наркоманом, а обнаруженный полицейскими наркотик приобрел исключительно для личного потребления.

В отношении его возбуждено дело по ч.1 ст.161 УК РФ, грозящее мужчине до 4 лет тюрьмы. В случае если экспертиза признает, что найденное у него вещество является наркотиком, то еще будет заведено дело и по ст.228 УК РФ,  - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости