ГлавнаяНовостиГлавные → На Ейском шоссе машина влетела в остановку с людьми
30.08.2017   244

На Ейском шоссе машина влетела в остановку с людьми


ДТП на Ейском шоссе - 24krasnodar.ru

Кровь, крики и разбросанные по тротуару люди – очевидцы в соцсетях сообщают о влетевшей на огромном скорости машине в остановку общественного транспорта возле «Магнита семейного» на Витаминкомбинате в Краснодаре.

Массовое кровавое ДТП с участием нескольких машин произошло на Ейском шоссе в Краснодаре 30 августа в районе 20:00.

По словам очевидцев, маршрутка подрезала автомобиль, спровоцировав ДТП с участием около десятка автомобилей. Одна из машин потеряв управление, пробила железное ограждение дороги и влетела в остановку, заполненную людьми.

От сильного удара люди разлетались в радиусе 20 метров от остановки, 4 человека лежат на тротуаре, а водитель автомобиля зажат в салоне машины.  Около 10 разбитых автомобилей разбросало по трассе. Сама остановка раскурочена.

Позднее краевое ГУ МВД РФ, сообщило, что по предварительным данным виновником аварии стал 17-летний подросток без прав управлявший «Ниссаном». В салоне его автомобиля находился мужчина, погибший на месте ДТП и 2 женщины.

Данный Ниссан, двигаясь по Ейскому шоссе, въехал в автомобиль «Киа», который врезался в отбойник, а сам Ниссан влетел в остановку заполненную людьми. Количество пострадавших уточняется.

Позже в больнице скончалась женщина, получившая серьезную травму в результате ДТП.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости