ГлавнаяНовостиГлавные → Время обещаний прошло
04.09.2017   123

Время обещаний прошло


Строительство школы - 24krasnodar.ru

Первышов намерен наверстать отставание по строительству детсадов и школ в новых микрорайонах Краснодара, - сообщили в городской мэрии.

Об этом краснодарский градоначальник заявил в ходе осмотра стройплощадок, где дан старт возведению школы на 1500 учеников в Восточно-Кругликовском мрн и детсада на 250 ребятишек в пос. Индустриальном. Строительство стало возможным за счет участия в госпрограмме «Жилище».

Первышов добавил, что время разговоров закончено и данные стройки свидетельствуют о переходе властей от обещаний к конкретным делам. Поставленная задача губернатором о ликвидации отставания в строительстве социальной инфраструктуры в Краснодаре будет выполнена.

Школу по ул. им. Героя Аверкиева, 32 возводится подрядчиком ЗАО «ОБД». На данный момент вырыт котлован, обустроен подъезд строительной техники, идет работа по возведению фундамента. Школа будет сдана до мая 2019г. За стройплощадкой мэр будет наблюдать через установленную веб-камеру.

Детсад по ул. Фанагорийской, 55 в краснодарском поселке Индустриальном возводится подрядчиком ООО «АрхСтройМеханизация». Сейчас уже вырыт котлован, в ближайшее время начнется установка свай и возведение фундамента. Детсад будет сдан до августа 2018г.

Ранее Первышов проинспектировал строящуюся школу в Московском микрорайоне по ул. им. Байбакова, которую планируется сдать до начала следующего учебного года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости