ГлавнаяНовостиГлавные → Откуда у 17-летнего подростка деньги на «Лэнд Ровер»
05.09.2017   208

Откуда у 17-летнего подростка деньги на «Лэнд Ровер»


Ольга Семенова - 24krasnodar.ru

Всем понятно, что 17-летний юноша не мог в столь нежный возраст накопить на элитный внедорожник, на котором он, катаясь пьяным даже не имея водительских прав, 29 июня давил дорожных рабочих в Краснодаре. Один рабочий умер, четверо были травмированы.

Отец подростка - это бывший глава краснодарского УВД Александр Семенов, а мать – депутат гордумы Ольга Семенова, курирующая к тому же соблюдения законности в городе.

Однако «Блокнот Краснодар» выяснил, что Ольга Семенова еще и успешно занимается бизнесом. В частности предположительно она является директором или учредителем компаниями: «Екатеринодар», «Европа» и «Европа-групп» и еще пяти более мелких фирм.

Компания «Екатеринодар» лишь на госзакупках получила 65 млн рублей, а учитывая, что компания совсем недавно получила алкогольную лицензию, то её прибыль не маленькая.

Компании «Европа» также удается успешно выигрывать госконтракты на суммы 120 млн рублей, а похожая «Европа-групп» выиграла госконтракты на сумму 200 млн рублей.

Если данная информация достоверна, то становится понятно откуда у подростка-мажора деньги на элитный джип и деньги на улаживание вопросов с родственниками погибшего рабочего и пострадавшими.

Ранее появилась информация, что его адвокат добивается прекращения уголовного дела согласно ст. 76.2 УК РФ и наказание VIP-нарушителя штрафом, а юноша с данной ФИО поступил в КубГУ или Краснодарский Университет МВД  по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности».

На суд, который должен был состояться 31 августа, виновник ДТП не смог явиться по причине плохого самочувствия, в результате чего судебное заседание перенесли на 6 сентября.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости