ГлавнаяНовостиГлавные → Судья Елена Хахалева полностью реабилитирована
06.09.2017   191

Судья Елена Хахалева полностью реабилитирована


Елена Хахалева - 24krasnodar.ru

Краевой Совет судей тщательно проверил скандальную информацию о краснодарской судье растиражированную в СМИ и установил, что она недостоверна, - сообщил 5 сентября председатель Совета Владимир Кисляк.

Свадьба Хахалевой

Было документально опровергнута информация о том, что судья Елена Хахалева устроила свадьбу дочери стоимостью в $2 млн с подарком роскошного автомобиля «Бентли».

В действительности свадьба Хахалевой обошлась в сумму порядка 5 млн рублей, которую оплатил бывший муж судьи, звезды эстрады на свадьбе выступали бесплатно, а «Бентли» на молодоженов в ГАИ не зарегистрирован.

Поддельный диплом Хахалевой

Оказалась недостоверной информация и о том, что судья устроилась на работу по поддельному диплому юрфака Тбилисского государственного университета.

Председателя краевого Совета судей Игорь Мищенко заявил, что в Грузии подтвердили подлинность диплома Хахалевой Елены.

Связь Хахалевой с криминалом

Информация о том, что судья связана с криминальным миром также не нашла своего документального подтверждения. В частности данный вопрос был поднят в эфире Владимиром Соловьевым и Олегом Лурье на канале «Вести FM».

Кисляк заявил, что, так как других доказательств опровергающих представленных ранее документы не поступили, то все звучащие обвинения являются голословными и не соответствуют действительности.

Таким образом, разразившийся скандал был признан атакой на судью Елену Хахалеву, с целью повлиять на исполнение её служебных обязанностей. Данный скандал ни как не отразиться на положении судьи, - добавил Кисляк.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости