ГлавнаяНовостиГлавные → Магнит и грибы
17.10.2017   507

Магнит и грибы


Завод по выращиванию грибов - 24krasnodar.ru

«Магнит» запустил самый большой в России завод полного цикла по выращиванию  шампиньонов, рассчитанный на производство около 6,5 тысяч тонн грибов в год.

Розничная сеть «Магнит» сообщает о запуске современного предприятия по выращиванию шампиньонов. Объект находится в п. Дорожный г. Краснодара и занимает площадь более 50 ГА. Полезная площадь выращивания грибов составляет более 23 тыс. кв.м. Комплекс входит в группу компаний «Магнит».

Предприятие, построенное с использованием новейших технологий и оборудования, является одним из немногих в России, где осуществляется полный цикл: от заготовки соломы для производства компоста до упаковки готовой продукции.

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. По состоянию на 30 июня 2017 года сеть компании включала: 14 844 магазина, из них: 11 114 магазинов в формате «у дома», 240 гипермаркетов, 190 магазинов «Магнит Семейный» и 3 300 магазинов «Магнит Косметик».

Торговые точки расположены в 2 567 населенных пунктах Российской Федерации. Оперативный процесс доставки товаров потребителям осуществляется благодаря мощной логистической системе. Для качественного хранения продуктов и оптимизации их поставки в магазины в компании создана сеть, включающая 36 распределительных центров. У компании имеется собственный автопарк, насчитывающий около 6 тысяч автомобилей. Розничная сеть «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет более 280 тысяч человек.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости