ГлавнаяНовостиГлавные → Галицкий отказался участвовать в президентских выборах
26.10.2017   546

Галицкий отказался участвовать в президентских выборах


Сергей Галицкий - 24krasnodar.ru

Краснодарскому миллиардеру и основателю сети «Магнит» влиятельные люди из Кремля предлагали участвовать в борьбе за президентский пост, - сообщает издание «Znak.com» ссылаясь на источник близкий к президентской администрации.

Источник сообщает, что в настоящее время идет поиск ярких кандидатов для участия в выборах президента, чтобы сделать избирательную компанию красочной и повысить интерес населения к ней.

Претенденты должны быть популярными и яркими личностями, обладающие солидным электоральным ресурсом. Для поиска таких людей проводятся соцопросы, согласно которым конкуренцию на выборах Владимиру Путину мог составить, в том числе и краснодарский бизнесмен Сергей Галицкий. Источник сообщает, что с ним была проведена беседа по данному поводу, но бизнесмен ответил отказом.

Кроме Галицкого рассматриваются следующие кандидаты: Олег Тиньков, Олег Дерипаска, Евгений Ройзман, Дмитрий Гудков и ряд журналистов.

На прошедшей неделе о своих президентских амбициях высказалась Ксения Собчак, которая в минувшие выходные уже посетила Краснодар и пообщалась с горожанами.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости