ГлавнаяНовостиГлавные → Доверчивая девушка стала жертвой мужчины
27.10.2017   588

Доверчивая девушка стала жертвой мужчины


Ужин при свечах

Неприятная история произошла в доме на улицы Героев Разведчиков в Краснодаре, куда 23-летняя девушка пригласила в гости своего 24-летнего приятеля.  

После непродолжительного застолья хозяйка попросила визитера сходить за продуктами в ближайший магазин, но так как у парня не оказалось денег, то она дала ему свою банковскую карту и сообщила ПИН-код. Мужчина выполнил поручение и купил продукты.

Однако на следующий день девушка обнаружила, что с её карты пропали все деньги в размере 13000 рублей, после чего обратилась за помощью в полицию.

Полицейские заподозрили в краже недавнего визитера и установили, что при походе в магазин за продуктами, мужчина заглянул в ближайший банкомат, где и снял всю наличность с карты. Шокированной девушке полицейские рассказали, что её приятель уже ранее был судим за покушение на мошенничество.

Подозреваемого разыскали и задержали, отпираться он не стал и сознался в краже, пояснив, что похищенные деньги уже прогулял. Дело возбуждено по ч.2 ст.158 УК РФ. Ему грози до 5 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости