ГлавнаяНовостиГлавные → Почему закрывается МФЦ на Сормовской
30.10.2017   189

Почему закрывается МФЦ на Сормовской


МФЦ Карасунский

Краснодарский Многофункциональный центр на улице Сормовской, 3/2 дорабатывает последние дни и уже с 7 ноября переедет в ТРЦ «OZ Mall» по улице Крылатой, 2. Новый МФЦ, площадью 854 м2, будет открыт на втором этаже ТРЦ, а 43 работающих окна позволят обслуживать в день до 2000 человек.

Проблемы у собственника здания на Сормовской, в котором дорабатывает последние дни МФЦ, начались после визита мэра в конце прошлого года. Евгений Первышов остался крайне недоволен увиденными условиями работы.

В частности на момент визита градоначальника в здании были проблемы с отоплением и сотрудники работали в верхней одежде, а возле здания было недостаточно парковочных мест, что делало работу данного отделения крайне неудобной для краснодарцев. Помимо всего прочего в мэрии сообщили, что собственнику данного МФЦ платит 1050 рублей за квадратный метр.

Первышов тогда заявил, что поменяет адрес дислокации данного МФЦ и у него уже есть предложения от торгового центра, в котором нет проблем ни с отоплением, ни с парковками. Кроме того руководство ТЦ, ради дополнительного привлечения клиентов, готово размещать МФЦ на бесплатной основе, что особенно порадовало мэра, так придется оплачивать лишь коммунальные платежи.

И сейчас мы видим, что градоначальник выполнил обещание и сделал МФЦ Карасунского округа комфортным для горожан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости