ГлавнаяНовостиГлавные → 15 лет скрывалась от семьи
31.10.2017   137

15 лет скрывалась от семьи


Женщина сбежала из семьи

Женщина, которую родственники долгие годы считали погибшей, пришла за оформлением пенсии.

Необычная история началась 8 ноября 2001 года. Этот день стал последним когда семья, знакомые и родственники видели 46-летюю жительницу хутора Красный очаг. В этот день женщина вышла из дома и пропала. Родственники пропавшей обратились в полицию с заявлением об исчезновении человека.

Полицейские, не сумев разыскать женщину, пришли к выводу, что её убили, и завела дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Муж, семья и родственники пропавшей поверили в её смерть и заочно с ней простились.

Однако в октябре 2017 года числящаяся умершей обратилась в госорганы с целью оформления документов на получение пенсии, после чего была доставлена в полицию. Следователям женщина рассказала, что ни кто её не похищал, и она просто решила сбежать из семьи, из-за безработного супруга, который пил и ругал её.

Беглянка поселилась в Краснодаре, где летом работала в поле, а зимой жила за счет сбора бутылок и металлолома. С 2012 года она поселилась на базе в пос. Зеленопольском, где работала уборщицей и вела хозяйство на ферме, - сообщили в краевом СКР.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости