ГлавнаяНовостиГлавные → Известно когда Краснодар станет миллионником официально
09.11.2017   240

Известно когда Краснодар станет миллионником официально


Краснодар

Дмитрий Медведев установил дату всероссийской переписи населения, по результатам которой ожидается, что Кубанская столица официально войдет в число городов-миллионеров.

Согласно опубликованному распоряжению главы правительства РФ всероссийская перепись населения пройдет в России в течение октября 2020 года.

Если до 2020 года из Краснодара массово не станут уезжать люди, то город официально признают городом, в котором проживают более миллиона жителей.

О том, что фактически в городе проживает более миллиона человек, рассказал ранее помощник мэра Владимир Вербицкий, пояснив, что по данным городской полиции в Краснодаре зарегистрировано 1318142 человек, что на 76% больше чем было еще 7 лет назад.

Таким образом, у Краснодара есть все шансы по числу жителей стать пятым мегаполисом России, расположившись между Екатеринбургом (около 1455904 жителей) и Нижним Новгородом (1264075 жителей).

Численность и динамика населения Краснодара

О том, какое будущее ждет город-миллионнер Краснодар, рассказал ранее Евгений Первышов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
08:28 03.02.2024
Уже яснее становится смысл выше по течению обширного водохранилища...

С
Святослав
14:16 11.01.2022
Святослав, караул, "забанил" модератор! это по нашему: город ждет "большое и светлое будущее"! Смотри мой комментарий на прогноз Первышева.

С
Святослав
14:13 11.01.2022
Святослав, и что же я вижу? Комментарий удален. Вот так в отношении "будущего Краснодара"!

С
Святослав
14:11 11.01.2022
Святослав, специалист в области классической статистической теории (в частности,народонаселения)__ По виду и форме зависимости на "оптимистическом графике" можно отметить, что после 2000 года имеются особенности, которые свидетельствуют о т.н. насыщении и переходе в нелинейный режим роста. А это означает, что грядет убыль населения города( т.е. миграция "значительные колебания численности"). Более того, число городов _миллионников , в РФ имеет завершенную численную форму (12) и добавление еще одного гипотетического города _ это лукавство чиновников. Дублирую комментарий с прогноза Первышева по городу Краснодару, для проверки.

С
Святослав
14:06 11.01.2022
Святослав, специалист в области классической статистической теории (в частности,народонаселения)__ По виду и форме зависимости на "оптимистическом графике" можно отметить, что после 2000 года имеются особенности, которые свидетельствуют о т.н. насыщении и переходе в нелинейный режим роста. А это означает, что грядет убыль населения города( т.е. миграция "значительные колебания численности"). Более того, число городов _миллионников , в РФ имеет завершенную численную форму (12) и добавление еще одного гипотетического города _ это лукавство чиновников.

Загрузка
еще

Последние новости