ГлавнаяНовостиГлавные → Кто заплатит по счетам?
09.11.2017   128

Кто заплатит по счетам?


Пьяный мужчина

В больницу по улице Коммунаров в Краснодаре был доставлен мужчина без сознания с ножевым ранением в брюшную полость. В соответствии с законом медики незамедлительно сообщили об этом в полицию.

Полицейские незамедлительно выехали на то место, где скорая помощь забрала раненного и опросила свидетелей произошедшего. На основе их показаний была составлена ориентировка на подозреваемого, что позволило установить личность и задержать его по месту жительства.

44-летний задержанный был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, пояснив, что выпив вечером, решил навестить свою подругу. Однако по пути встретил мужчину, который также гулял по Краснодару в состоянии алкогольного опьянения. Одержимые общей целью продолжить выпивать, мужчины решили объединиться.

Но когда вопрос дошел до покупки спиртного между ними вспыхнул спор по поводу того кто будет оплачивать будущее застолье. Придя в ярость, подозреваемый сбегал домой к подруге, где взял кухонный нож. Вернувшись на место, где его ждал собутыльник, он нанес ему ножевое ранение в живот. Далее поняв, что вечер не удался мужчина побрел к себе домой, выбросив по пути окровавленный нож.

После того как состояние пострадавшего стабилизируется и будет определен ущерб нанесенный его здоровью, будет принято решение о статье, по которой будет возбуждено уголовное дело, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости