ГлавнаяНовостиГлавные → Загадочная пропажа денег у инкассаторов раскрыта
10.11.2017   165

Загадочная пропажа денег у инкассаторов раскрыта


Инкассатор

Чертовщина произошла с краснодарскими инкассаторами, когда они, взяв опломбированную сумку с 5 млн рублей в автосалоне в Адыгее, приехав в банк, обнаружили, что деньги исчезли. При том все пломбы были на месте, а сама сумка не повреждена. Сами инкассаторы категорически отрицали, свою причастность к краже денег.   

К делу с паранормальным душком приступили лучшие следователи республики Адыгея, которые отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, установленных на всем пути инкассаторов от места получения денег до банка, поняли, что деньги могли пропасть лишь в броневике инкассаторов во время движения.

После долгой работы следователей со злополучной сменой инкассаторов удалось добиться признательных показаний одного из них, который сознался, что разработал хитроумный план по хищению денег.

После того как опломбированная сумка с деньгами была забрана из автосалона, он во время движения броневика незаметно от коллег разрезал веревку не нарушая пломбы и распихал по карманам деньги, затем также незаметно мастерски склеил веревку.

Ловким вором-инкассатором оказался 47-летний краснодарец, который пояснил, что похищенные деньги он успел уже потратить на приобретение недвижимости и новенькой иномарки.

В отношении него было возбуждено дело по ч.4 ст.158 УК РФ и вот Тахтамукайский районный суд, рассмотрев дело, осудил инкассатора-фокусника на 4 года лишения свободы, - сообщили в республиканском МВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости