ГлавнаяНовостиГлавные → Почему Собчак не откроет предвыборный штаб в Краснодаре
10.11.2017   144

Почему Собчак не откроет предвыборный штаб в Краснодаре


Ксения Собчак

В предвыборной команде Ксении Собчак сообщили, что краснодарский штаб их будущего кандидата открыть не получается и поэтому ограничатся представительством, а полноценный штаб откроют в Ростове-на-Дону.

Причиной, по которым в нашем городе не будет открыт штаб Собчак, названо отсутствие сформированной в Краснодаре команды. В городе не нашлось организованной группы людей готовых поддерживать будущую кандидатку в Президенты РФ.

По этой причине в представительство наймут людей по объявлению, готовых заниматься сбором подписей и пропагандой, - пояснили глава региональной сети штабов Собчак Тимур Валеев.

В настоящее время идет поиск краснодарцев, готовых возглавить эту работу и сообщается, что уже есть сотни кандидатур, которые прислали свои анкеты. Выбирать будут по успешному опыту создания политических проектов, умению вдохновлять массы, координировать работу большого количества людей и умению правильно собирать подписи.

О своем решении баллотироваться в президенты РФ ведущая скандального шоу заявила 18 октября. Она сообщила, что предвыборной программы у нее нет, но она поддерживает санкции США против России и считает Крым с юридической точки зрения Украинским. Именно с такими идеями она намерена стать президентом РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости