ГлавнаяНовостиГлавные → Пришел домой, а в спальне эти
10.11.2017   112

Пришел домой, а в спальне эти


Сладкая парочка

Вечером после окончания трудового дня краснодарец приехал к себе в дом, расположенный в Пашковском микрорайоне и намеревался отдохнуть после работы. Однако то, что он увидел в своей спальне, надолго отбило у него желание спать.

В его кровати спали незнакомые ему мужчина с женщиной, которые, по всей видимости, до этого весело провели время. Шокированный хозяин решил не будить спящих, а тихонько вызвал полицию.

Прибывшие полицейские задержали незнакомцев, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Приведя их в чувства, удалось выяснить, что задержанные это 35-летний уроженец Иркутска и его 36-летняя подруга из Сочи, которые повстречались в Краснодаре, после чего стали бомжевать в краевой столице.

Так как на улице стало холодно, то парочка решила залезть в дом и погреться. Воспользовавшись отсутствием хозяина, они проникли в домовладение, разбив окно. Согревшись, бомжи обыскали дом и, найдя золотые украшения, намеривались покинуть место преступления. Однако все испортила бутылка шампанского, распив которую они решили уединиться в спальне.

Было установлена, что женщина имеет ребенка, от воспитания которого уклоняется, за что была судима, а её возлюбленный был судим за угон машины. Согласно ч.3 ст.30 ч.3 ст.158 УК РФ в ближайшее время государство обеспечит бездомных местами в казенном доме сроком до 6 лет, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости