ГлавнаяНовостиГлавные → Когда жена берется за кувалду
14.11.2017   269

Когда жена берется за кувалду


Жена с кувалдой

Женщина в качестве аргумента в семейном конфликте прибегла к кувалде и шилу, которыми нанесла жесткие травмы супругу, но умереть любимому не дала и вызвала скорую помощь.

Ссора вспыхнула между краснодарскими супругами на бытовой почве, в ходе которой жена, впав в истерику, схватила кувалду и принялась бить ей своего мужа. Однако этого ей показалось мало и, отложив в сторону тяжелый инструмент, она принялась наносить травмированному супругу удары в грудь шилом.

После того как истекающий кровью мужчина перестал сопротивляться жена поняла, что стала победительницей в ссоре и успокоилась. Не желая становится вдовой, она вызвала медиков, после чего подалась в бега опасаясь сесть за решетку.

Прибывшие медики экстренно доставили раненого мужчину в больницу, что позволило сохранить ему жизнь. 65-летнюю женщину вскоре схватили и доставили в полицейский участок.

В настоящее время изучаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости