ГлавнаяНовостиГлавные → Массовая эвакуация в Краснодаре
21.11.2017   191

Массовая эвакуация в Краснодаре


Эвакуация Краснодарской мэрии

Краснодарцы в соцсетях сообщают, что в городе 21 ноября около 13:45 сотрудники правоохранительных органов начали массово выводить людей из зданий торговых центров, органов власти и образовательных учреждений.

В частности экстренно эвакуировали посетителей и персонала из ТРЦ «Галерея», ТРЦ «Мега-Адыгея Кубань», ТЦ «Галактика», ТЦ «Центр города».

Кроме того в школе №№66 и 56 были остановлены занятия, а учителя с учениками оказались на улице. Также на улице оказались чиновники мэрии.

Комментариев о происходящем в городе от официальных лиц пока не поступало. Очевидцы сообщают, что на месте работают представители спецслужб.

Улица Рашпилевская в районе «Галереи» перекрыта, улица Северная встала в 9-бальную пробку. Появились сообщения об эвакуации из зданий КубГМУ - на ул. Седина и КубГУ.

Позже представитель мэрии, отвечающий за взаимодействие с силовым блоком, Виталий Косенко напомнил, что подобная атака телефонных террористов на Краснодар уже случалась ранее, и пообещал, что виновных обязательно постигнет кара по всей строгости российского закона. Краснодарцев он призвал проявить понимание и не паниковать.

В настоящее время все объекты проверены, бомбы нигде обнаружено не было.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости