ГлавнаяНовостиГлавные → Сбросил шулера с балкона
01.12.2017   177

Сбросил шулера с балкона


Игра в карты

Накануне, гуляя по городу, 33-летний краснодарец встретил 37-летнего товарища, пригласившего его в гости. Мужчины затарились водкой и, придя в квартиру, стали распивать спиртные напитки, коротая время за игрой в карты.

Вскоре хозяин квартиры обнаружил, что гость жульничает и пригрозил, что за это сбросит его с балкона. Игра не заладилась и, решив сделать перекур, мужчины вышли на лоджию. Хозяин квартиры вспомнил о своей угрозе и в шутку толкнул шулера.

Однако алкогольное опьянение не позволило рассчитать силу и гость, не удержавшись, перелетел через перила и действительно упал с балкона, ударившись головой об асфальт.

Мгновенно протрезвев, мужчина вызвал товарищу скорую помощь, благодаря чему удалось спасти пострадавшему жизнь, но вот здоровью его был причинен тяжкий вред.

Ранее не судимый мужчина сам явился в полицию с повинной, рассказав как все произошло, пояснив, что сожалея о своем поступке. Дело заведено по ч.1 ст.111 УК РФ, что грозит ему до 8 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости