ГлавнаяНовостиГлавные → Качество переселенцев в Краснодар
04.12.2017   125

Качество переселенцев в Краснодар


Вор

Помимо добропорядочных граждан в Краснодар стремятся переселиться на ПМЖ и криминальные элементы со всей России, которых привлекает благосостояние жителей кубанской столицы.  

Одним из таких переселенцев стал ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 29-летний уроженец Владикавказа, который в апреле 2017 года, сразу после очередной отсидки, перебрался жить в наш город.

В Краснодаре прибывший быстро освоился и принялся зарабатывать известным ему способом – карманными кражами в час пик в общественном транспорте. Краснодарцы стали жаловаться полицейским на участившиеся случаи пропажи кошельков после проезда в городских автобусах, троллейбусах, трамваях и вскоре стражи порядка задержали подозреваемого на ул. 40 лет Победы.

В ходе обыска комнаты в хостеле по ул. Ипподромной, которую он снимал, оперативники обнаружили склад похищенных кошельков и портмоне с документами их хозяев и банковскими картами. Мужчина был арестован и уже дает признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости