ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодар атакован телефонными террористами
04.12.2017   575

Краснодар атакован телефонными террористами


Эвакуация ТРЦ «Галерея Краснодар»Вечером 4 декабря представителями спецслужб провели эвакуацию людей из 16 зданий массового скопления людей: торгово-развлекательных центров, гостиниц, фитнес центра, кинотеатра и т.д.

Инцидент прокомментировали в мэрии, пояснив, что в 17:15 поступили сообщения от неизвестных лиц, которые сообщили, что в этих зданиях заложены бомбы и скоро произойдет их подрыв.

В частности «заминированными» оказались: «Галерея Краснодар», «СИТИ-центр», «Оз-Молл», «Горизонт», «Красная площадь», «Оскар», «Центра города», кинотеатр «Болгария», парк «Европа», «СБС Мегамолл», «Вега», «Римар отель», фитнес-центр «Арриба», «Кинг Фит», Министерство транспорта, отель «Моцарт».

Представитель мэрии, отвечающий за взаимодействие с силовым блоком, Виталий Косенко призвал горожан не поддаваться панике, поясняя, что представители правоохранительных органов проверяют здания на наличие взрывных устройств, а также устанавливают личности звонивших «террористов».

В 22:20 правоохранительные органы сообщили, что обследованы все объекты, взрывные устройства не найдены.

Это уже не первая атака телефонных террористов на город, последний раз Краснодар «заминировали» 21 ноября. Бомбы тогда так и не нашли.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости