ГлавнаяНовостиГлавные → Хутор Ленина замерзает
18.12.2017   151

Хутор Ленина замерзает


Короткое замыкание

В воскресенье 17 декабря вечером на окраине Краснодара в хуторе Ленина произошло короткое замыкание на трансформаторных подстанциях на улицах Центральной и Школьной, что привело к пожару и отключению от электроснабжения.

Однако если пожар оперативно потушили, то по данным на утро понедельника около 200 семей, живущих в частных домах в поселке «Виктория», остаются без электричества. Так как газоснабжение поселка не проведено и дома отапливаются с помощью электрокотлов, то люди оказались и без теплоснабжения.

На данный момент не ясно когда будет восстановлено электроснабжение и жители поселка по этому поводу сильно переживают.

Около 11:00 18 декабря отчаявшиеся замерзающие жители вышли на трассу «Темрюк – Краснодар – Кропоткин» и потребовали встречу с местными властями, а чтобы привлечь к себе внимание они принялись блокировать трассу, беспрерывно переходя её туда-сюда по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако вместо чиновников на место прибыли сотрудники ГИБДД и наряды полиции, которые принялись наводить порядок.

В связи с народными волнениями власти на время проведения ремонтных работ запитали дома жителей по временной схеме от трех дизель-генераторов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости