ГлавнаяНовостиГлавные → В ЧМР отключили тепло и горячую воду
25.12.2017   360

В ЧМР отключили тепло и горячую воду


Прорыв теплотрассы в ЧМР

Сегодня ночью 25 декабря возле здания по ул. Ставропольской, 151А в Краснодаре произошел прорыв магистральной теплотрассы.

Результатом ЧП стало отключение от тепла и горячего водоснабжения порядка сотни жилых домов в городе, расположенных по улицам: Айвазовского, Бургасская, Димитрова, Ставропольская, Старокубанская, Стасова , 2-я Пятилетки.

Прибывший на место прорыва градоначальник поставил задачу до 17:00 сегодняшнего дня восстановить подачу тепла и горячей воды в пострадавшие дома, а пока соцобъекты запитать от других котельных.

В АО «АТЭК» рассказали, что сейчас на ликвидации аварии работает бригада из 13 рабочих и 5 спецмашин, которые будут трудиться пока тепло и горячая вода не поступит в жилье краснодарцев.

Позднее стало известно, что Евгений Первышов анонсировал программу по масштабному обновлению тепломагистралей. Мэр уверен, что необходимо уходить от постоянного латания изношенной системы и провести замену наиболее проблемных мест. Для этого в ближайшее время разработают поэтапную программу ремонта, чтобы приступить к работам уже в 2018 году.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости