ГлавнаяНовостиГлавные → За информацию о дебошире объявлена награда
03.01.2018   164

За информацию о дебошире объявлена награда


Краснодарский отель заплатит 10000 рублей за информацию о мужчине, который жестко избил девушку-администратора утром 1 января 2018 года.

Удачно встретив новый год, пьяный постоялец в 7:30 спустился на ресепшен одной из гостиниц Краснодара и потребовал от администратора дать ему зажигалку, чтобы закурить. Однако девушка сообщила, что курить в гостинице нельзя.

Это привело гостя в ярость, и он ударил женщину кулаком по лицу, после чего ушел в номер, но спустя пару минут вернулся и принялся хватать со стойки предметы и швырять их в девушку. Далее он и вовсе перелез через стойку и принялся бить беззащитную девушку. Избиение смогли остановить сбежавшиеся сотрудницы отеля. Однако мужчина не успокоился и позвал на подмогу свою подругу, которая помогла с избиением.

В результате нападения девушка-администратор помимо психологической травмы получила резаную рану ноги, нанесенную ей осколком разбитой вазы.

За информацию о местонахождении нападавших администрация гостиницы объявила вознаграждение в 10000 рублей и приятный подарок. Информация принимается по телефону 89002804878, - сообщает телеграмм-канал «typodar».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости