ГлавнаяНовостиГлавные → Украл, выпил, в тюрьму
29.01.2018   222

Украл, выпил, в тюрьму


Вор

Вернувшись после работы, краснодарец обнаружил у себя дома по улице Фадеева незнакомого мужчину. Незнакомец не только не поспешил скрыться, но и вступил в конфликт с хозяином жилища, вынудив его обратиться в полицию.

Прибывшие стражи обыскали нежданного гостя, и нашли у него в кармане золотое кольцо принадлежащее хозяину дома. Стало понятно, что дебошир - это обычным вор-домушник.   

В отделении полиции задержанный 28-летний приезжий со Ставрополья пояснил, что недавно освободился из тюрьмы, где в очередной раз сидел за совершение кражи и приехал в Краснодар на заработки.

В день задержания он решил обчистить дом, воспользовавшись тем, что хозяин, уходя, забыл закрыть входную дверь. Однако в ходе поиска ценностей шокированный вор внезапно столкнулся лицом к лицу с внезапно вернувшимся хозяином жилья.

Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы. Полицейские также установили причастность задержанного мужчины к ранее совершённой краже ноутбука, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости