ГлавнаяНовостиГлавные → Отчаянная женщина
01.02.2018   161

Отчаянная женщина


Ограбление микрофинансовой организации

Одинокая краснодарская мать, вооружившись ножом, грабила микрофинансовые организации в ЮМР.

В офис финансового учреждения на улице Октябрьской в Краснодаре ворвалась женщина в медицинской маске и очках с огромным кухонным ножом в руках и сообщила, что это ограбление. Сотрудница попыталась нажать на тревожную кнопку, но нападающая заметила этот манёвр и жестко пресекла данную попытку.

Опасаясь за свою жизнь, сотрудница учреждения отдала ей содержимое кассы в размере 19000 рублей, после чего налетчица скрылась в неизвестном направлении.

С помощью специальных средств полицейским удалось установить личность бандитки и задержать её по месту жительства на улице Седина.

Отчаянной женщиной оказалась ранее неоднократно судимая за кражи и разбой безработная 35-летняя одинокая мать ребенка, которая в отделении полиции дала признательные показания, пояснив, что на преступление её толкнуло тяжелое материальное положение, а похищенные деньги она успела потратить на ребенка.

В ходе разбирательства также было установлено, что она 20 января 2018 года подобным образом ограбила микрофинансовое учреждение на проспекте Чекистов, где похитила 30000 рублей.

Дело заведено по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит ей до 10 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости