ГлавнаяНовостиГлавные → Кто устроил бойню в поселке Лорис
09.02.2018   488

Кто устроил бойню в поселке Лорис


Обрез

В Краснодаре задержан убийца, расстрелявший двух человек и ранивший еще одного в пригороде.

04.01.2018 около 19:30 в лесополосе между ул. Рязанской и железной дорогой в краснодарском поселке Лорис неизвестный мужчина подошел к компании выпивающих мужчин и умышленно 4 раза выстрелил в них дробью из обреза ружья, после чего убежал, прихватив с собой оружие.

Паневин Сергей Николаевич 18.07.1977 г.р. и Кулаков Юрий Андреевич 30.04.1983 г.р. скончались на месте, а третий их приятель был ранен, но сумел убежать от стрелка и благодаря своевременно оказанной медпомощи выжил.

В хладнокровном убийстве заподозрили 37-летнего местного жителя. По версии следствия ранее данная компания мужчин жестко избила брата задержанного, что и стало причиной произошедшей 4 января трагедии.

Для восстановления справедливости подозреваемый приобрел обрез двустволки и дробовые патроны, после чего дождался когда данные мужчины вновь принялись распивать водку на своем обычном месте, и совершил акт отмщения.

После хладнокровной бойни подозреваемый подался в бега, предварительно спрятав оружие у знакомого в гараже. Оружие и патроны были обнаружены, также в гараже нашли и некие пакеты с неизвестным веществом (предположительно наркотиком), которое отправили на экспертизу.

Подозреваемого задержали, с ним проводятся следственные действия. Дело заведено по ч.2 ст.105, ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ, что грозит убийце до 20 лет тюрьмы, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости