ГлавнаяНовостиГлавные → Новый «METRO» в Краснодаре
28.02.2018   794

Новый «METRO» в Краснодаре


Новый METRO в Краснодаре

Сегодня 28 февраля в Краснодаре торжественно открыт еще один торговый центр сети «МЕТРО Кэш энд Керри» стоимостью свыше 1,5 млрд. рублей.

Отличительной особенностью нового ТЦ стал большой распредцентр площадью 3000 м2, что позволит расширить географию доставки на все крупные города Краснодарского края и усилить работу с поставщиками в регионах.

Новый «МЕТРО» в Краснодаре расположен в Карасунском округе рядом с торговым центром «ОЗ Молл» по адресу: улица Крылатая 2А. ТЦ разместился на участке 3Га. Площадь магазина превышает 10 тыс. м2, а площадь торгового зала составляет порядка 6 тыс. м2. Перед ТЦ обустроена парковка на 378 машиномест.

В новом ТЦ сохранен прежний формат, ориентирован на «индустрию гостеприимства», малый и средний бизнес. Расширение присутствия сети в Краснодаре продиктовано положительной динамкой развития региона и его столицы. Размер инвестиций в проект составила 1,5 млрд. рублей.

Первый METRO в Краснодарском крае был открыт в 2004 году на Ростовское шоссе в Краснодаре, в 2014 году был открыт второй METRO в Новороссийске. Еще в Сочи открыли региональный офис компании, также на территории Адыгеи под Краснодаром был открыт центр мелкооптовой торговли METRO.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости