ГлавнаяНовостиГлавные → Жажда крови
01.03.2018   147

Жажда крови


Арест Виктории Насыровой

Подозреваемая в убийстве беглая жительница Краснодара вновь стала убивать людей уже в США.

В Нью-Йорке полицейские арестовали краснодарку Викторию Насырову, которую заподозрили в отравлении американцев, кражах их имущества и документов.

По версии властей США в августе 2016 года Насырова пришла в дом к жительнице Куинса и предложила ей съесть отравленные феназепамом  чизкейк. После того как хозяйка дома съела этот чизкейк и потеряла сознание, Насырова, считая её мертвой, перенесла тело в спальню осыпав таблетками, таким образом попыталась инсценировать самоубийство.

Однако пострадавшую женщину вовремя обнаружили родственники. Медикам удалось спасти ей жизнь. Поправившись, женщина обнаружила пропажу из дома своего паспорта и ювелирных украшений.

Благодаря полученным от выжившей данным полицейские арестовали Насырову, которую также подозревают в совершении других похожих преступлений. Якобы она через интернет знакомилась с мужчинами, отравляла их и грабила.

Викторию Насырова власти России разыскивают с 2014 года, подозревая её в жестоком убийстве 54-х летней Аллы Алексеенко в Краснодаре и краже денег, полученной убитой после продажи недвижимости. По версии следствия 4 октября 2014 года Алексеенко села в машину к Насыровой. Впоследствии был обнаружен её сожжённый труп.

Сначала предполагаемую убийцу объявили в федеральный розыск, а позже и в международный, однако установить место местонахождения женщины удалось лишь частному детективу Герману Уэйсбергу, которого наняла семья погибшей.

Он установил, что после убийства Насырова по фальшивому паспорту проникла в Мексику, а оттуда перебралась в США и обосновалась в Нью-Йоркском Бруклине, где до настоящего времени и проживала, продолжив свою преступную деятельность.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости