ГлавнаяНовостиГлавные → Няня-убийца
06.03.2018   133

Няня-убийца


Убийца ребенка

В Краснодаре няня задушила ребенка, за которым присматривала, из-за того, что мать вовремя не смогла расплатиться за её услуги.

Следствием установлено, что 34-летняя няня воспитывала 9-месяного ребенка женщины из Нигерии. Мальчик с сентября 2016г жил в доме няни по ул. Длинной, пока мать трудилась в Краснодаре.

19 февраля 2017г между няней и матерью вспыхнул конфликт по поводу задолженности за оказанные услуги. Мать потребовала у няни вернуть ребенка и пообещала впоследствии рассчитаться, но няня решив, что её пытаются кинуть, отказалась.

В гневе женщина пошла в спальню к малышу и задушила его руками, после чего кинула тело в пакет из супермаркета и закопала в подвале гаража своего дома.

Придя в себя и осознав содеянное, няня попыталась инсценировать похищение ребенка, для чего написала заявление в полицию, но запуталась в показаниях и попала под подозрение следователей СКР.

Сотрудники правоохранительных органов 25 февраля 2017г обыскали гараж заявительницы и обнаружили там могилу ребенка. Эксперты установили, что ребенок скончался от насильственного удушения.

Несмотря на то, что няня до сих пор не дала признательные показания, в отношении неё было заведено дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ, что грозит ей вплоть до смертной казни (пожизненного заключения). Расследование дела завершено, дело передано в суд, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости