ГлавнаяНовостиГлавные → Побоище в салоне ремонта сотовых телефонов
14.03.2018   132

Побоище в салоне ремонта сотовых телефонов


Мужчина с битой

Клиентов били битой, клиенты отбивались и в результате драки раскурочили мебель и технику.  

Противоречивая информация поступает о событиях, произошедших во вторник 13 марта в 13:30 в салоне по ремонту телефонов по ул. Октябрьской, 70.

Версия клиентов

Клиенты утверждают, что стали жертвами «лохотрона» ремонтников. У парня на смартфоне сломалось стекло. Он позвонил в данный салон с целью его замены. По телефону ему предложили забрать телефон курьером на ремонт, пояснив, что стоимость услуги составит 1300 рублей. Парень согласился, и передал курьеру аппарат для ремонта.

Вскоре из салона позвонили и сказали, что случай тяжелый и ремонт обойдется в 8900 рублей (цена нового такого телефона 11000 рублей). Клиент отказался от такого ремонта, но менеджер салона пояснил, что вернет смартфон только после оплаты еще 1250 рублей за проведенную диагностику.

Разгневанный клиент, которые ни чего не получили, но уже оказались должны кругленькую сумму, поехал в салон вместе с другом. Однако разговор с сотрудниками салона у них не получился и те якобы пятером напали на них и избили, в том числе битой.

Версия сотрудников салона

Сотрудники салона по ремонту телефонов рассказывают другое. Якобы с данным клиентом был заключен договор, в котором была указана стоимость оказываемых услуг, но он не пожелал расплачиваться и со своим приятелем принялся избивать сотрудников салона, крушить мебель и технику. Были вызваны полицейские.

Итоги

Прибывшие полицейские приняли заявление от избитых сотрудников салона о нанесении им материального ущерба имуществу. Клиенты салона также написали заявление в полицию по факту избиения их сотрудниками салона и были отправлены на судмедэкспертизу. Бита на месте побоища обнаружена не была.

В настоящее время по указанным заявлениям проводится проверка, после чего будет принято процессуальное решение, - пояснили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости