ГлавнаяНовостиГлавные → Не подбирайте на улице чужие вещи
15.03.2018   167

Не подбирайте на улице чужие вещи


Кошелек на улице

Трем парням грозит 5 летний тюремный срок за подобранные вещи, которые по невнимательности обронил мужчина в ходе потасовки.

37-летний мужчина, находясь возле ночного клуба по улице Красноармейской в Краснодаре, вступил в конфликт с не установленным человеком. В ходе потасовки он обронил кошелек с деньгами, мобильник и золотую цепь. Когда конфликт был исчерпан, он стал искать потерянные свои вещи, но найти их не смог и обратился за помощью в полицию, пояснив, что в пропавшем кошельке было 100000 рублей.

Полицейские отсмотрели записи с камер уличного наблюдения и установили, что оплошностью потерпевшего воспользовались трое проходящих мимо парней. Они увидели валяющиеся на улице вещи, незаметно подобрали их и скрылись на автомобили. По номерам машины полицейские вышли на злоумышленников и доставили их в отделение полиции.

Ими оказались ранее не судимые 27 и 26-летние выходцы с Дагестана и 34-летний краснодарец, которые дали признательные показания и вернули утерянные вещи, пояснив, что в кошельке было только 15000 рублей и они уже успели их потратить.

В отношении них было заведено дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ловким парням до 5 лет лишения свободы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости