ГлавнаяНовостиГлавные → Фестиваль аттракционов и барбекю в «Немецкой Деревне»
26.03.2018   462

Фестиваль аттракционов и барбекю в «Немецкой Деревне»


Фестиваль в «Немецкой Деревне»

Масштабный, динамичный и аппетитный фестиваль аттракционов и барбекю пройдет с 31 марта по 22 апреля 2018 года на площади перед «Европеей» – «Немецкой Деревней», по адресу Западный обход, 1.

На фестивале будут представлены множество аттракционов и каруселей разного уровня сложности, детские развлечения, универсальная ярмарка, сувенирные лавки, зона фудкорта и барбекю.

Открытие фестиваля аттракционов и барбекю состоится 31 марта. Планируется обширная концертная программа. Фестиваль обещает подарить незабываемые впечатления и праздник для всей семьи под открытым небом!

Тематические локации

В детском парке развлечений малыши найдут, чем заняться: там будут аттракционы и карусели, аквагрим, анимация, развлекательные шоу, попкорн и сладкая вата. Но и родители не заскучают: смогут посетить мастер-классы и приобрести изделия ручной работы на дизайн-маркете, прогуляться по ярмарке фермеров, передохнуть в зоне фуд-корта с фуд-траками и представительствами краснодарских ресторанов и кофеен.

Место фестиваля

Группа компаний «Европея» застраивает значительный район Краснодара (около 1000 га земель) по Западному обходу. Самый первый и известный из проектов компании – коттеджный поселок «Немецкая Деревня», где и будет проходить фестиваль. Помимо этого, вокруг «Немецкой Деревни» строятся другие районы – с коттеджами, таунхаусами и малоэтажной застройкой: жилые районы «Европа-Сити», «Германия», «Португалия» и другие.

Экогород «Европея» в Краснодаре строится и работает в соответствии с концепцией «город в городе», что предполагает и собственную инфраструктуру развлечений. Считается, что со временем район будет устроен так, что выезжать из него будет совсем не обязательно, – вопросы работы, отдыха, здоровья и образования можно будет решать прямо на месте. Пока что в пределах «Европеи» открыта собственная школа и два детских сада – частный и государственный, а через месяц ожидается открытие клиники. Большой фестиваль аттракционов прямо на въезде в район – шаг в развитии направления отдыха и развлечений.

Организаторами фестиваля выступают NEG (National Expo Group) и «Резиденция лета». Генеральный партнер: ГК «Европея». Партнеры: Nikolin Group и промоутерская компания «Стеореогород».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости