ГлавнаяНовостиГлавные → В Краснодаре нашли клад Вадика
06.04.2018   151

В Краснодаре нашли клад Вадика


Кладозакладчик Вадик

6 апреля 2018 года известный краснодарский кладозакладчик заявил, что его второй клад был найден сообразительным кладоискателем Алексеем, разгадавший его загадку.

Второй клад Вадика был спрятан на старом почтовом тракте под Краснодаром в месте, где ранее находился известный казачий привал с трактиром, где путники могли отдохнуть и напоить лошадей.

Чтобы узнать точное место нахождения клада, необходимо было ровно в 2 часа 10 минут (время было зашифровано в подсказке вавилонскими цифрами) встать между двумя деревьями. В это время ежедневно срабатывал спрятанный рядом будильник, привязанный к бутылке. В бутылке было послание, согласно которому необходимо было связаться с Вадиком, чтобы забрать свои 177700 рублей десятирублевыми монетами.

Напомним, что второй клад Вадика был спрятан 26 марта 2018 года и его искали гораздо дольше, чем ранее закопанный первый клад Вадика, в котором якобы было 10 млн. рублей.

В интернете пользователи высказывают сомнения, что первый многомилионный клад в действительности был, так как его обладатель так и не был представлен общественности, а второй клад оказался в десятки раз меньше первого.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости