ГлавнаяНовостиГлавные → Макдональдс лишил Ольгу зуба
09.04.2018   512

Макдональдс лишил Ольгу зуба


Пирожок с вишней в Макдональдс

Посетительница краснодарского Макдональдса оказалась должна медикам 100000 рублей после съеденного пирожка.

Неприятная история произошла в четверг 5 апреля 2018 года в известной точке общепита на ул. Артюшкова, 2, куда Ольга Чемерская с подругой зашла перекусить. Она заказала пирожок с малиной, шоколадный коктейль и чай, заплатив за все 209 рублей.

Однако откусив кусок пирога, Ольга услышала хруст в челюсти и ощутила острую боль в зубе. Оказалось, что пирожок был не с малиной, а с вишней. Не подозревая об этом, девушка сломала об косточку зуб.

На все претензии администратор Макдональдса отмахнулась, сославшись на то, что надо было прочитать надпись на коробочке с пирожком, где было указано, что пирожок её дали с вишней. На горячей линии ресторана её также не помогли, сославшись на предупреждающую надпись на коробке с пирожком, приняв только жалобу на хамство администратора.

Поняв, что ей ни чего не добиться, Ольга с острой зубной болью посетила государственную и частную стоматологические клиники, где ей сообщили, что придется сломанный зуб удалить и поставить имплант. Данная медицинская процедура обойдется от 87 до 105 тысяч рублей.

Ради справедливости стоит отметить, что на следующий день Ольге позвонили из ресторана и предложили письменно оформить претензию, которую пообещали отправить на рассмотрение в Москву, что она и сделала.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости