ГлавнаяНовостиГлавные → Скрытая угроза
18.04.2018   446

Скрытая угроза


Скандальная парковка у отеля «Марриотт»

Активисты движения «Городские решения» заметили, что отель на ул. Красной может в любой момент опять забрать тротуар у краснодарцев под свою парковку.

Скандал разразился в конце 2017 года после того как тротуар перед отелем «Марриотт» решили сузить до 1,5 метров, а остальное пространство выделить под парковочный карман для постояльцев. Тогда застройщика вызвали в мэрию и популярно объяснили, что улица Красная является главной прогулочной зоной Краснодара и ограничивать движение пешеходов на ней недопустимо.

И вот 17 апреля 2018 года помощник мэра Владимир Вербицкий со своей странички в соцсети победно рапортует о том, что отель открыл улицу Красную для пешеходов и краснодарцы победили отель.

Однако активисты обратили внимание, на хитрые столбики, которыми перегородили въезд автомобилей на тротуар. Оказывается, что они быстросъемные и с помощью ключа их легко можно полностью снять и таким образом вновь открыть парковку на тротуаре. Кроме того в данном месте бордюры были сильно занижены, что также наводит на подозрения.

Поэтому активисты призывают следить за данными столбиками и, если вскоре они исчезнут, а на их месте вновь появится элитная парковка, то необходимо будет вновь жаловаться на самоуправство администрации отеля.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости