ГлавнаяНовостиГлавные → Задержание со стрельбой (ВИДЕО)
20.04.2018   681

Задержание со стрельбой (ВИДЕО)


В четверг 19 апреля 2018 года автомобилисты стали невольными свидетелями жесткого задержания бандитов спецподразделением на Елизаветинском посту на въезде в Краснодар.

Свидетели сообщают, что когда у поста в созданном заторе остановился автомобиль «Приора», к нему мгновенно подъехал микроавтобус с группой захвата. Раздались автоматные выстрелы, бойцы принялись бить окна машины и вытаскивать из нее мужчин, которые, несмотря на численное превосходство спецназа, оказали сопротивление.

Сопротивление правоохранители подавили грубой силой, после чего уложили задержанных на землю и заковали в наручники. О том, как это было можете увидеть на видео ниже.

Позже в краевом ГУВД сообщили, что в ходе спецоперации было задержано три человека в возрасте от 28 до 44. Их подозревают в совершении не менее 9 квартирных краж в Краснодаре и одной в Новороссийске, начиная с октября 2017 года.

Действовали преступники однотипно – вскрывали пластиковые окна или подбирали ключи к замкам квартир граждан. Проникнув внутрь жилья, они похищали все ценное. Общий ущерб от действий домушников превысил 2 млн. рублей.

После того как правоохранительным органам стали известны из личности была предпринята попытка их задержания, но подозреваемые оказали полицейским сопротивление и скрылись на автомобиле, устроив серию ДТП по пути.

В виду опасности преступников, к повторной попытки их задержания были привлечены бойцы СОБР и Росгвардии. Эта операция по задержанию опасных преступников и была снята на видео. В ходе последующего обыска у задержанных была обнаружена часть похищенного имущества.  

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости