ГлавнаяНовостиГлавные → Вооруженная пенсионерка устроила бойню
23.04.2018   218

Вооруженная пенсионерка устроила бойню


Старушка с пистолетом

Недалеко от Краснодара 76-летняя женщина вооруженная пистолетом «ТТ» в упор расстреляла девушку и её отца.

Кровавая трагедия разыгралась в станице Ивановской Красноармейского района, куда в 2016 году переселилась жить московская пенсионерка. Жила бабушка в доме местной семьи, с которой была договоренность по уходу за престарелой дамой. Однако отношения между бабушкой и членами ухаживающей за ней семьей не складывались и постоянно вспыхивали конфликты на бытовой почве.

Субботним днем 21 апреля 2018 года бабуля в ходе очередной ссоры достала из кармана незаконно приобретенный пистолет «ТТ», подойдя к 22-летней девушке сзади, выстрелила ей в затылок, после чего произвела два выстрела в грудь её 60-летнему отцу. От полученных ранений оба скончались на месте.

Муж погибшей, находившись в доме, затаился и вызвал полицейских, которые прибыв, отобрали у бабушки пистолет и отвезли в полицейский участок.

Дело заведено по п.«а» ч.2 ст.105 и ч.1 ст.222 УК РФ, что грозит пожилой женщине пожизненным лишением свободы, но это в случае если её признают вменяемой. В настоящее время проводится ряд экспертиз, направленных на установление точной картины произошедшего, - сообщили в краевом СУ СК РФ.

На днях краснодарский дед, вооруженный ружьем сослепу застрелил соседку по даче, приняв её за грабителя.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости