ГлавнаяНовостиГлавные → Зачистка в МВД продолжается
07.05.2018   477

Зачистка в МВД продолжается


Увольнения в МВД Краснодарского края

За майские праздники со своих постов были уволены еще ряд высокопоставленных руководителей подразделений полиции Краснодарского края.

В частности внезапно были уволены: полковник Крылов В.П. (замначальника полиции по оперативной работе ГУ МВД РФ по КК), полковник Екимов В.А. (начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по КК), полковник Свашенко Д.С. (замначальника Управления – начальник отдела по противодействию коррупции управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по КК), - сообщает «ФедералПресс».

В краевой полиции не дают комментарии, и поэтому остается только гадать с чем связаны громкие отставки в силовом блоке Краснодарского края. В экспертной среде высказываются предположения от зачистки Кубани под новую команду МВД до связи уволенных с делом «Магомедовых».

Ранее Путин уволил полковника Юрия Кузнецова (замначальника ГУ МВД по КК), а также по отрицательным мотивам в отставку был отправлен Вячеслав Яшин (замначальника УМВД Краснодара).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости