ГлавнаяНовостиГлавные → Из зэка в миллионеры
10.05.2018   595

Из зэка в миллионеры


Мошенник Георгий

Мошенник Георгий, за плечами которого было уже 5 судимостей, разработал схему быстрого обогащения и после очередной отсидки сколотил состояние.

Он звонил в различные города России и, представляясь сотрудником полиции, заказывал такси якобы для главы городской полиции, которое должно было ожидать его у здания УМВД.

Далее мошенник через приложение созванивался с водителем и просил подождать своего босса, который задерживается, а пока выполнить небольшую просьбу: съездить в магазин за спиртным и положить 2000 рублей на счет сотового телефона. Если водитель такси проявлял подозрения, то мошенник успокаивал его тем, что старания будут компенсированы в кратном размере и люди соглашались.

Таким образом, за 2 года Георгий обманул десятки таксистов по всей России на сумму не менее 2 млн. рублей и это только сумма ущерба людей написавших заявление. Сколько в реальности заработал Георгий - известно только ему одному. Похищенных денег при нем обнаружено не было.

Сам Георгий называет своих жертв дураками и жалеет только о том, что теперь сидеть придется лет пять. Зато выйдя на свободу, он теперь заживет припеваючи. Кроме того мошенник не исключает, что в будущем будет проводить тренинги по психологии, - сообщает «КП».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Сергей
01:58 01.08.2018
Зачем два раза писать?

Последние новости