ГлавнаяНовостиГлавные → Похититель девушки
21.05.2018   120

Похититель девушки


Шизофреник

Вооруженный мужчина в форме полицейского попытался силой женить на себе понравившуюся девушку.

32–летний житель Краснодара в соцсети познакомился с 21-летней девушкой из Туапсе, но что-то у них не сложилось, и он был отвергнут. Однако мужчина не собирался сдаваться и решил, во что бы то ни стало сделать подругу своей женой.

Он приобрел газовый пистолет, переделал его в боевой, купил ножи, электрошокер, кастет, трекер, видеорегистратор, фальшивые усы, парик, два телефона и полицейскую форму. Далее он снял жилье в Таганроге, где оборудовал его цепями, чтобы похищенную удерживать там, пока она не согласится пойти в ЗАГС.

Кроме того он от имени девушки написал письма о том, что она якобы сама сбежала из дома и больше не вернется. Эти письма после похищения он намеревался отправить её семье и полицейским.

Закончив приготовления, вооруженный загримированный мужчина в форме полицейского ночью проник во двор дома её родителей и стал дожидаться утра, когда девушка выйдет, чтобы силой увезти её в Таганрог.

Однако бдительные соседи его заметили и вызвали настоящих полицейских. Прибывшие стражи порядка разоружили и задержали влюбленного. Позже выяснилось, что он страдает шизофренией. Суд отправил его на принудительное лечение в закрытую психбольницу с интенсивным наблюдением, - сообщили в краевой прокуратуре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости