ГлавнаяНовостиГлавные → День защиты детей в Краснодаре
29.05.2018   715

День защиты детей в Краснодаре


День защиты детей

В пятницу 1 июня 2018 года юным краснодарцам подготовили яркие праздничные мероприятия.

В мэрии сообщили, что в первый летний день все дети города должны окунуться в праздничную атмосферу, для чего подготовлено множество игровых программ, конкурсов и спортивных мероприятий, как для детей, так и для подростков по всему Краснодару.

В этот день торжественно откроют летние площадки при библиотеках и других организациях допобразования и досуга детей, праздник отметят у кинотеатра «Болгария», у спорткомплекса «Знаменский», а также в различных парках и микрорайонах города.

Парк им. 30-летия Победы

Парк им. 30-летия Победы выбран центром праздничного действа, где отмечать праздник начнут с 10:00.

Гостей ждет концерт, театрализованные программы, спектакль кукол, мастер классы, книжная выставка, фотовыставка, флэшмоб и многое еще интересного.

Парк «Городской сад»

В «Городском саду» мероприятия начнутся в 11:00 с праздника мороженного. Производители не только накормят всех мороженным, но и расскажут о своем продукте.

Также для детей подготовили шоу-программу, игры, конкурсы, детский концерт и фотозону.

Парк «Солнечный остров»

На Солнечном острове с утра стартует детская программа «Каникулы в городе», а в 14:00 начинается праздник «Все краски лета на радость детям!» и театрализованная игровая детская программа «Алиса в стране чудес».

Парк «Чистяковская роща»

Праздничные мероприятия в Чистяковской роще начинается в 11:00 с программы «Сказочная страна Детство», а в 14:00 стартует чемпионат для детей по брейк-дансу «Битва смелых vol.2!», после чего состоится концерт.

Станица Елизаветинская

Праздник в ст. Елизаветинской стартует в 11:00 у Дома культуры, который продолжится на стадионе. В ходе него пройдет баскетбольное состязание подростков на «Кубок губернатора».

Также пришедших ждет спортивный концерт и детское театрализованное представление.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости