ГлавнаяНовостиГлавные → Открытие улицы Тургенева в Краснодаре
29.05.2018   665

Открытие улицы Тургенева в Краснодаре


Ремонт ул. Тургенева в Краснодаре

В мэрии официально утвердили новую точную дату окончания капремонта ул. Тургенева.

Евгений Первышов утвердил правки в документ от сентября 2017 года №4198 в котором первоначально указывалось, что капремонт должен быть завершен до 21 мая 2018г. В новой редакции указывается, что улицу Тургенева в Краснодаре откроют до 20 октября 2018г.

Перенос сроков открытия дорого было ожидаемо, так как у всех на глазах дорожники быстро перекрыли и перекопали важнейшую транспортную артерию города, но вот после этого их рвение поубавилось вплоть до приостановки работ.

Однако оказалось, что в срыве сроков ремонта ул. Тургенева виноваты чиновники мэрии, которые вместо того чтобы заключить контракт с подрядчиком в июне 2017 года смогли это сделать лишь в октябре. Из-за данной проволочки строительная компания не смогла вовремя освоить выделенные государством деньги, что привело к закрытию финансирования и лихорадочному поиску муниципалитетом денег на продолжение ремонта.

Позже Евгений Первышов на совещании у губернатора заявил, что капремонт улицы Тургенева будет завершен до 1 октября 2018 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Владимир
08:43 20.10.2018
На наших чиновников Сталина не хватает.

Ш
Шевцов Виталий Анатольевич
10:14 27.09.2018
Как всегда мэрия на высоте, в наше время уже бы всех разогнали за бездеятельность с волчими билетами. Позор бездельникам!

Последние новости