ГлавнаяНовостиГлавные → Летние бассейны в Краснодаре
31.05.2018   434

Летние бассейны в Краснодаре


Пляж с бассейнами в Краснодаре

На Затоне в парке им. 30-летия Победы с 1 июня начнут работать три бесплатных открытых бассейна.

Подготовить бассейны и прилегающую территорию к новому пляжному сезону распорядился ранее мэр Евгений Первышов, осмотрев территорию парка.

Рабочие отчистили чаши бассейнов от ила и мусора, провели дезинфекцию, подготовили оборудование, расставили по 14 шезлонгов у каждого бассейна и привели в порядок раздевалки.

Помимо купаний, краснодарцы могут на пляже свободно позаниматься на спортивных тренажерах и сыграть в волейбол на специально оборудованных площадках.

В мэрии уверены, что летом 2018 года горожане, как и в прошлый год, с удовольствием проведут на данном пляже время и приобщатся к активному образу жизни. По подсчетам чиновников прошлым летом в бассейнах искупались не менее 2 тыс. человек.

Пляж с бесплатными бассейнами будет работать до 1 сентября ежедневно с 10:00 до 19:00.

На сегодняшний момент три бассейна на Затоне – это единственное место в Краснодаре и пригороде где разрешено купаться. В остальных водоемах купание категорически запрещено, так как это опасно для жизни. Ранее Евгений Первышов поручил создать благоустроенные и безопасные пляжи в Краснодаре на реке Кубань, но что-то продвижения по этому вопросу не наблюдается.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости