ГлавнаяНовостиГлавные → 10-бальные пробки в Краснодаре
04.06.2018   274

10-бальные пробки в Краснодаре


Капремонт ул. Офицерской в Краснодаре

Начавшийся капремонт улице Офицерской привел к образованию многокилометровых пробок, которые утром парализовали движение в городе.

В мэрии пояснили, что к капремонту Офицерской приступили после ликвидации Зиповского кольца. На первом этапе капремонта путепровода перекрыли для проезда две из четырех полос, что и стало причиной транспортного апокалипсиса.

Однако капремонт надо было проводить еще вчера и тянуть уже больше не возможно. Волевым решение мэрия дала отмашку подрядчику и сузила путепровод, через который ежедневно проезжает около 40000 автомобилей.

В подрядной компании ООО «СтройЮгРегион» пообещали капремонт улицы Офицерской провести максимально быстро, и завершить работы до сентября 2018 года. Будем надеяться, что слово свое они сдержат и здесь не повторится ситуация с ремонтом улицы Тургенева. Пока же необходимо искать пути объезда.

Похоже, что такого транспортного коллапса не ожидали и в администрации города, так как экстренно решили провести совещание с привлечением ГИБДД, в ходе которого принять меры по нормализации обстановки.

схема временного движения по ул. Офицерской

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости