ГлавнаяНовостиГлавные → Противостояние по-краснодарски
18.06.2018   498

Противостояние по-краснодарски


Приставы Наира Акимкина и Кристина Коваленко

Как в Краснодаре две хрупкие девушки из мужчины долги выбивали.

История началась с того, что один солидный деловой семейный мужчина был пойман на даче взятки должностному лицу, но посадки за решетку избежал. Суд осудил его по ст. 291 УК РФ и приговорил лишь к выплате штрафа в размере 1,8 млн. рублей.

Однако мужчина не оценил того, как легко отделался и, не желая платить и штраф, подался в бега вместе со своей семьей, бросив жилье в Прикубанском округе Краснодара, уйдя на нелегальное положение, скитаясь по съемным квартирам.

Разобраться с хитрецом было поручено двум сотрудницам УФССП Наире Акимкиной и Кристине Коваленко. Девушки провели целую спецоперацию, подключив к розыску мужчины, его имущества и детей различные госструктуры. В результате кропотливой работы ведомств, гражданина выследили и установили адрес в Карасунском округе Краснодара, где он находился.

Когда в его дверь постучали, должник понял, что попался, но не стал открывать девушкам дверь и, затаившись, решил сделать вид, что ни кого нет дома, а когда приставы уйдут, намеревался убежать. Однако прослушивание нехорошей квартиры выдало его присутствие. В частности из-за запертой двери было слышно, как он пытается тихо разговаривать по телефону.   

Противостояние безрезультатно продолжалось несколько часов и в результате сотрудницы пошли на хитрость. Они демонстративно сделали вид, что ушли, а сами засели в засаду. Решив, что блокада снята, мужчина выбежал из укрытия и тут же угодил в расставленную ловушку.

За свои фокусы должник был помещен под стражу, и теперь штрафом ему уже не отделаться.

Наира Акимкина и Кристина Коваленко ранее уже становились героями новостей города благодаря проведению шпионской спецоперации по поимке подпольного алиментщика в бегах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости