ГлавнаяНовостиГлавные → Проезд в общественном транспорте 22 рубля
19.06.2018   230

Проезд в общественном транспорте 22 рубля


Оплата проезда картой «МИР»

В Краснодаре с 1 июля до 31 августа 2018 года можно получить серьезную скидку, оплачивая проезд по безналу банковской картой «МИР».

В течение 2 месяцев при расчете за проезд бесконтактной банковской картой «МИР» стоимость проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях будет составлять не 26 рублей, а 22 рубля, то есть скидка составит 15%.

Данную акцию совместно с мэрией проводит «Сбербанк», через который проходит безналичные платежи оплаты проезда. Цель акции – это стимулирование краснодарцев оплачивать проезд по безналу и продвижение новой отечественной платежной системы «МИР».

Действие акции распространяется на карты «МИР», выпущенными любым банком, а не только Сбербанком. Скидка предоставляется автоматически при расчете с помощью валидатора, - подчеркнули в мэрии.

Мэрия в последнее время активно внедряет в муниципальном транспорте систему бесконтактной оплаты проезда и делает это для дальнейшей оптимизации штата сотрудников КТТУ и прозрачности финансовых потоков.

Работники КТТУ опасаются, что дальнейшее развитие бесчеловечной формы оплаты проезда приведет к массовому увольнению кондукторов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости