ГлавнаяНовостиГлавные → Это не слезы, а капли дождя
22.06.2018   539

Это не слезы, а капли дождя


Банкротство ФК Кубань

Вениамин Кондратьев рассказал о реальных причинах развала ФК «Кубань».

Глава региона сообщил, что от легендарного футбольного клуба в какой-то момент отвернулись инвесторы и спонсоры, которые не хотели оплачивать сомнительные долги, порожденные администрацией клуба.

При чем, долги в процессе спасения клуба постоянно всплывали и продолжают всплывать сейчас, шокирую всех своими размерами. В частности распутывая клубок проблем ФК «Кубань» выясняется, что в последнее время клуб заключал кучу договоров и стал всем должен, несмотря на огромные финансовые вливания в него. Чем больше были масштабы вливаний, тем больше становились долги.

Стало ясно, что этот порочный круг не разорвать и чтобы развивать именно футбол, а не спонсировать чью-то алчность, было решено банкротить ФК «Кубань», а вместо него создать новое юрлицо с новым названием - ФК «Урожай».

Теперь именно ФК «Урожай» с чистого листа сможет заняться развитием футбола, теперь обновленный клуб сможет штурмовать футбольные вершины, не отвлекаясь на кредиторов.

Будем надеяться, что в новом клубе не повторится прежняя история, а все виновные в развале ФК «Кубань» окажутся за решеткой.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости