ГлавнаяНовостиГлавные → Поставить оценку «Магниту»
26.06.2018   1065

Поставить оценку «Магниту»


приложение «Пульс-М»

Сеть «Магнит» впервые в стране разработала приложение для смартфонов по оценке клиентами работы магазинов.

С помощью приложения «Пульс-М» клиенты могут оценить качество продаваемых товаров и обслуживание, представленный ассортимент, чистоту торгового зала, скорость работы кассиров и в целом работу сотрудников. Свою оценку можно подтвердить фотографией.

Сообщение поступает в центральный офис сети и далее перенаправляется директору конкретного магазина для устранения замечаний. В случае необходимости в центральном офисе принимают решения о системных изменениях в работе.

Руководитель отдела по технологиям сети Ольга Миргунова пояснила, что прямая обратная связь от покупателей позволит «Магниту» выйти на новый уровень сервиса за счет оперативного реагирования на потребности клиентов.  

Операционный директор сети Артем Смоленский заявил, что новое приложение ставит в центр работы магазинов именно покупателя и его индивидуальными потребностями. «Магнит» в очередной раз показывает, что открыт для общения и готов меняться к лучшему.

«Пульс-М» - это приложение, разработанное IT-специалистами сети «Магнит», которое обещают постоянно совершенствовать.  В частности в дальнейшем о принятом решении по выявленной клиентом проблеме будет приходить ответ.

Уже сейчас приложение можно скачать на смартфоны под управление ОС «iOS» и «Andriod» на сайте компании.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (12)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алёна
12:47 16.02.2024
Обманывают покупателей, ценники не соответствуют.

М
Марина
09:54 07.12.2023
Ставлю 5 звёзд. Большой выбор ассортимента. Всегда все свежее

а
акв
17:35 18.08.2023
продавщица наглая тварь отдавила мне палец покупкой весом не один кг, а когда я обратила внимание на это. это чудище подзаборное никак не отреагировала, чтоб на нее метеорит свалился .

И
Иван
22:10 20.07.2023
Здравствуйте вы мене продали не потому ченеку 37рублей дороже в 20.07.21:58 неправильно продали я блоки на кассе 1 около кофи

О
Олег
11:17 15.05.2023
Добрый день. Запустили новый рекламный ролик,даже отпало желание посещать Магнит.

Загрузка
еще

Последние новости